Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли уволнение?

Я служил в армии по контракту, мне сказали написать 12 октября 2012 года рапорт на уволнение я написал при этом при все я служил как положено до 16 октября 2012 (ходил в наряды), потом 16 октября 2012 года попросили написать рапорт на отпуск с последующим уволнением, . 27 октября 2012 я должен был выйти на службу и пройти обходной лист, я его прошел и забрал документы. Потом в ноябре ждал расчета за 27 дней, но расчета не было. Я позвонил в ТФО Московской области от туда у нас идет начисление зарплаты, но мне сказали что у них в документах числится, что я с 1 октября не числюсь в списках части (Меня даже в части об этом никто не предупреждал, что с 1 октября я уже уволен) и мне ничего не положено, так как уволен по статье (хотя писал рапорт по собственному желанию), Мне вообще, что подскажите делать? Стоит ли мне идти в прокуратуру?

Николь, г. Оренбург
Николь Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 21:40
номер вопроса №2018674
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Вам нужно обращаться к юристу очно для того, чтобы понять какой рапорт Вы писали, по какому основанию вас уволили, нарушали ли вы условия контракта, рассчитали ли вас полностью при исключении из списков части, не нарушило ли командование процедуру представления Вас к увольнению и сногое другое.

    С уважением, А.В.Сычиков.

    16.11.2012 00:15
    Николь Россия, г. Оренбург
    16.11.2012 в 01:20
    Спасибо за ответ! Просто не знаем ,что делать!! Попробуем!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служу в армии по контракту, в том году мне было положено 5 суток к отпуску за выслугу, но мне их не присчитали могу ли я их требовать + в этом году
читать ответы (1)
Я служу в армии по контракту. Мне на днях исполнилось 20 лет. По месту прописки паспорт меняют 10 дней, а времени нет. Может ли мать получить его за меня?
читать ответы (1)
Я служу в армии по контракту могут мне приставы заблокировать счет если они не знают о том что он зарплатный.
читать ответы (1)
Я служу в армии по контракту, могу ли я переводом уйти служить в мвд и еще один вопрос, служа в мвд мне было присвоено офицерское звание, переносится ли звание мвд в армию?
читать ответы (1)
Я стоял на учете в милиции до 18 лет могу ли я служить в армии по контракту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение