Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли вернуть излишне начисленную сумму автокредита?

Возникла такая ситуация – брали авто в кредит в автосалоне АДМ в Москве. Цена автомобиля указанная на сайте – 459000 рублей. Были уверены что берем машину именно за такие деньги, но к удивлению в документах салона стояла цифра в 590000, но к еще большему удивлению цена в кредитных документах банка была 760000 рублей. Документы на кредит оформлялись в их кредитном отделе, мы ждали там же в холле, но нас до последнего этапа этой «сделки» даже не поставили в известность какой банк предоставляет кредит, на какую сумму кредит и под какие %, в результате чего без нашего согласия в данный кредит включили все подряд – страховки КАСКО и ОСАГО (которые также не законно как я думаю насчитали в огромную сумму в 74000 рублей, не учитывая 9 лет водительского стажа (с данным учетом КАСКО составляет около 30000), оплату брокерского агенства, 6000 комиссию банка за открытие счета (хотя на все это у нас были наличные ден. средства) и как итог этому бешенные проценты 23% годовых (как при потребительском кредите) и ежемесячный платеж 19500 рублей. Хотели отказаться от данного кредита но нам сказали что это практически не возможно, ну а если получится то первоначальный платеж в 150000 рублей нам все равно не вернут, кстати куда он делся тоже не понятно. Что же делать? Как добиться того чтобы все пересчитали по натуральной цене авто и вернули по сути дела украденные у нас деньги?

Елена, г. Рязань
Елена Россия, г. Рязань
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 21:40
номер вопроса №2018677
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    В данной ситуации нужно изучить все документы, которые вы подписывали при приобритении автомобиля, а именно договор купли-продажи авто, договор кредита, полисы КАСКО и ОСАГО. Присылайте все документы на почту я посмотрю.

    16.11.2012 11:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация. Брал авто в лизинг на ООО себе, я учредитель 50% выплачено 70%,сейчас обострилась ситуация с компаньеном до разрыва (у него тоже 50%
читать ответы (1)
Возникла такая ситуация: был потребительский кредит в Ренессанс кредит, подходили последние платежи. Обратился в отделение банка узнать сумму для досрочного погашения, и досрочно закрыть кредит.
читать ответы (1)
У меня машина в кредите, за первый год я заплатила каско. Кредит на 5 лет. в договоре указано, что если я не продлю каско мне будет штраф 10000 рублей
читать ответы (1)
Ситуация такая: покупала авто в кредит в автосалоне. Условия кредита мне сообщили только тогда когда он был полностью составлен
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Брала кредит в нано финансе. Все давно заплочено, а вот бумаги на закрытия кредита нет, только чеки. Мне начали звонить коллекторы и говорят что я должна.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение