Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сауна

Денис, г. Уфа
Денис Россия, г. Уфа
15.11.2012 в 21:41

На новый год собираюсь снять сауну. Хозяин говорит оплатить всю стоимость заранее и тогда оставит бронь, также не повысит цены в новый год для меня. Как сделать грамотно, чтобы вдруг не остаться и без сауны и без денег?

номер вопроса №2018679
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 21:47
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Денис! Для того, чтобы Вы могли что-то законно требовать, это нужно облечь в юридическую форму. Составляйте письменный договор.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Три года тому назад моя машина Москвич 2140 вышла из строя и я больше на ней не ездил. В 2015 году продал на металлолом,
читать ответы (1)
Собирались семьей на новый год в Египет на отдых, но в последний момент жена и ребенок заболели, позвонил в турфирму и
читать ответы (1)
В пенсионном фонде был сбой системы и мне не выплатили пенсию по инвалидности ребёнку на Новый год мы остались без денег
читать ответы (1)
В договоре с собственниками жилья говорится. Что тариф за содержание и текущий ремонт на новый год повысится на коэффициет
читать ответы (1)
Собираюсь переезжать на новое место службы в другой регион, хочу снять с учёта автомобиль и поставить его на учёт по новому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение