Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Слиянии школ какие документы

Какими нормативными документами регламентируется вопрос о слиянии школ в г,Москве? Если коллектив школы не согласен с присоединением к другой школе, как надо отстивать свою позицию? Спасибо!

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 21:55
vip  номер вопроса №2018709
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Закона нет. Всё решается городским головой - Собяниным.

    Тищенко Андрей Владимирович
    Адвокат Литва, г. Вильнюс
    Тищенко Андрей Владимирович
    15.11.2012 22:48
    Татьяна Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 22:52
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Каким нормативным документов регламентировано то, что порядковые номера решений единственного участника ООО не должны совпадать: скажем не может быть решения №12 от 05.
читать ответы (1)
Какими нормативными документами регламентируется лицензионный договор (авторский)? Обязательна ли государственная регистрация и т.д. где это можно узнать?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, каким нормативным документом регламентируется оплата за капитальный ремонт жилья многоквартирного дома и кто должен это оплачивать, собственник или арендатор жилья?
читать ответы (1)
Пожалуйста какими нормативными документами регламентируется рабочий день в клинико-диагностической лаборатории.. раб день с 8 до 15.12 без перерыва на обед.
читать ответы (1)
Пожалуйста какого числа резолюция решения суда о разводе вступает в законную силу если дата вынесения решения 17 октября 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение