|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Калуга
Елена
15.11.2012 в 21:50
Россия, г. Калуга | Вопросов: 44
Тема вопроса: Тяжкий вред здоровью

Какое наказание меня ждет в результате дтп?

Ситуация следующая.

Совершал поворот налево. Не увидел мотороллер. В итоге дтп. Травмы мотоциклиста: перелом конечности, потеря памяти. Были сумерки, он ехал с выключенными фарами и без шлема.

Что мне грозит?

номер вопроса №2018715
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Тяжкий вред здоровью, Уголовное дело, Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 454 | ответов: 1 827

    Здравствуйте! Уголовное дело возбуждается только в случае причинения потерпевшему тяжкого вреда здоровью. При грамотной работе адвоката можно избежать уголовной ответственности примирившись с потерпевшим в суде. Вам необходима очная консультация адвоката!

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы