Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Положена ли отсрочка от армии

Мой сын в 2011 году на базе 9 классов поступал в Морской колледж. Не добрал баллы, пошел снова в школу. Проучился в 10 классе и снова попробовал свои силы. Поступил. Сейчас он учится на 1 курсе. В апреле ему исполняется 18 лет. Он имеет право на отсрочку, пока не закончит учебу в колледже (теперь это институт водного транспорта)?

Галина, г. Шахты
Галина Россия, г. Шахты
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 22:00
номер вопроса №2018735
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: Сын в 2010 году на базе 9 классов поступил в колледж. Учился полный учебный год и в 2011 году перевелся в другой колледж, продолжает учится в настоящее время.
читать ответы (1)
Сын был отчислен из вуза (техникум на базе 9 классов) в мае 2013 года, а в октябре пошел служить в армию
читать ответы (1)
Мой сын в 2004 году на 4 курсе ушел по собственному желанию из колледжа. Куда пошел после 9 класса. Теперь хочет поступить в ВУЗ
читать ответы (1)
Мой сын учился в колледже на базе 9 классов и он пользовался отсрочкой от службы в армии до 20 лет. В феврале этого года его отчислили из колледжа за
читать ответы (1)
Мой сын в 2007 г окончил школу (11 классов) и поступил в колледж, имеющий гос. аккредитацию. В июне 2008 г ему исполняется 18 лет, в марте 2008 г в в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение