Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Одной 25, другой 16% законно ли это и что делать?

Я дэбил и плачу двум жёнам 41 % аллиментов... одной 25, другой 16% законно ли это и что делать?

Оксана, г. Заполярный
Оксана Россия, г. Заполярный
Рейтинг:  100 0 место
15.11.2012 в 22:03
номер вопроса №2018757
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ст.81 СК РФ - При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    Т.О. на двоих детей приходится по 16,5 % дохода. Подавайте иск об уменьшении размера алиментов в первом случае.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 22:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нарушение пдд было 4.12.2014 постановление вынесено 20.03.2015 законно ли это и что делать.
читать ответы (1)
В продолжении этой темы. Банк не подает в суд. а обратился к коллекторам. Законно ли это? Что делать мне поручителю? От коллекторов идут звонки с угрозами.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в детском саду собирают деньги на ремонт группы, законно ли это? что делать в этой ситуации, если заведующая детсада обязует всех сдавать н.
читать ответы (1)
Пожалуйста должна ли я платить за семестр в институте, если у ВУЗа отняли аккредитацию? И что делать, если ректор и декан говорят, чтобы мы подожд
читать ответы (1)
Человек прописан в Москве и получает московскую пенсию, а сам живет в другом городе, законно ли это? Если нет, то куда обратиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение