Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регрессивный иск от страховой

Евгений, г. Дзержинск
Евгений Россия, г. Дзержинск
15.11.2012 в 22:17

Период дейсвия договора страхования был с 20.04.09 по 20.04.10 но проплачено было до 20.10.09 в дтп попал (виноват я) 18.12.09.моя страховая выплатила потерпевшему некую сумму. Сейчас страховая подала на меня регрессивный иск! законно ли?

номер вопроса №2018791
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    16.11.2012 16:04
    отзывов: 101 Личная консультация

    пришлите ваш полис, как он у вас был так проплачен. Вы что-то путаете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в дтп. виноват я, но машина не моя. Дело в том что я в страховку вписан, но у хозяина авто проблема со страховой
читать ответы (1)
26.06.2008. попал в ДТП. Виноват я. Машина застрахована КАСКО+ОСАГО в Ингострахе. Мне по КАСКО отремонтировали а/м. Сегодня
читать ответы (1)
Попал в ДТП. Виноват я. В ДТП пострадал пассажир другого автомобиля. Получил сотрясение головного мозга, т.е. легкий вред
читать ответы (1)
Попал в ДТП, виновник не я. Причинен ушерб моему автомобилю и здоровью. Возмещается ли по ОСАГО ушерб здоровью. Везде
читать ответы (1)
Я попал в ДТП я виноват. Страховая моя по осаго выплатила второму пострадавшему 120 т. р.сейчас он хочет потребовать с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение