Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицо без гражданства в вс рф

Илькин, г. Пермь
Илькин Россия, г. Пермь
15.11.2012 в 22:18
номер вопроса №2018792
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 08:59
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Да, но только по контракту.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я гражданина Казахстана рожу ребёнка в РФ это мне поможет как то получить побыстрее гражданство РФ.
читать ответы (1)
Могу ли я служить в вс рф имея судимость по статья 282 часть 2?
читать ответы (1)
Возможно ли получить в г. Ташкенте гражданство РФ, у меня вид на жительство лица без гражданства. Хочу выехать на ПМЖ в
читать ответы (1)
Могу ли я направить в Верховный Суд РФ судебное решение на украинском языке, вынесенное судом Крыма для пересмотра уголовного
читать ответы (1)
Могу ли я уволиться с вс рф по собственному желанию на осовании на основании нарушений условий контракта (нарушение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение