Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что такое распреватизация? И возможноли это сделать?

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 22:20

Что такое распреватизация? И возможноли это сделать?

номер вопроса №2018802
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    15.11.2012 22:24
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Это значит, что некогда приватизированное жильё становится снова мунеципальным.

    А бывший собственник этого жилья становится обычным нанимателем, навсегда при этом потеряв возможность приватизировать.

    Это сделать возможно.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 в 22:20
    Спасибо за ответ! Подскажите еще пожалуйста а если 2 комнаты в коммунальной квартире приватизированны на двоих по 18/90 долей у каждого , долщики отец и сын. Может ли отец расприватизировать комнаты без моего ведома и присутствия. мне уже 22 года.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое заявление на отказ безакцептного списания денежных средств? И как это сделать?
читать ответы (1)
Я хочу пойти служить по контракту в армию мне сорок один год что мне нужно и возможноли это.
читать ответы (1)
Что такое залив, и законно ли это.?
читать ответы (1)
Что такое рекстуризация и возможно ли с текущими просрочками её сделать?
читать ответы (1)
Что такое регистрация и как ее сделать (в Санкт-Петербурге)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение