Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я выкупить права если не было суда и как

Дмитрий, г. Волгоград
Дмитрий Россия, г. Волгоград
15.11.2012 в 23:34
номер вопроса №2018834
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 23:36
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Дмитрий!

    Адвокат вправе оказывать юридическую помощь, не запрещенную федеральным законом.

    А то что Вы спрашиваете - незаконно!!!

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Волгоград
    15.11.2012 в 23:34
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    16.11.2012 16:02
    отзывов: 7 458 Личная консультация

    Дмитрий, Вы можете отстоять свои права в суде, если при оформлении документов (протоколов, мед. освидетельствования) были допущены нарушения. Как правило, сотрудники ГИБДД допускают грубейшие нарушения.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 года вступило в силу постановление о лишении прав за нахождении в алкогольном опьянении за рулем на 1,5
читать ответы (2)
В алкогольном опьянении улетел в кювет никто не пострадал что мне грозит?
читать ответы (1)
В течении года попался за рулем в алкогольном опьянении второй раз, без прав (никогда не имел) , на месте задержания
читать ответы (1)
В алкогольном опьянении врезаля в ВАЗ лада-калина, будет ли оплачивать моя страховая компания Росгосстрах нанесенный ему
читать ответы (1)
В ноябре месяце появился на работе в алкогольном опьянении до работы не допустили поставили прогул лешили премии за ноябрь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение