Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если исполнительный лист не видела, ничего не подписывала, договорилссь о погашении долга с приставом по телефону.

Перезвонила уточни ь сумму долга, он мне сказал оплатить еще 7% сбор. Нужно ли мне его оплачивать. Никакого срока не было установлено.

Люся, г. Москва
Люся Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 22:44
номер вопроса №2018844
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Людмила, Вам следует или изучить самой подробно Федеральный Закон № 229-ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ", или лучше получить у юриста подробную юридическую консултацию по всем этим вопросам, а потом уже действовать...

    Постановление об исполнительском сборе 7% лучше сразу обжаловать, как Вы его получите от судебного пристава-исполнителя. Краткие ответы на Ваши вопросы в этом случае не помогут, если Вы не знаете вышеуказанный Федеральный Закон.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    16.11.2012 00:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Долг по исполнительному листу не уменьшается в течении 10 месяцев. Индексация долга проводится СП автоматом? И через какой период?
читать ответы (1)
Я хочу расторгнуть договор с адвокатом (устный, договор не видел, ничего не подписывал) но на заседаниях он присутствовал
читать ответы (1)
Сняли 50% с пенсионной карты, как-бы за долг по кредиту, исполнительного листа не видел, в банковской карте операции списания нет, сразу уменшенный п
читать ответы (1)
Сняли 50% с пенсионной карты, как бы за задодолжность по кредиту, исполнительного листа не видел, в банковской карте операции нет, сразу уменьпощенный в два раза приход, как это понимать?
читать ответы (1)
Если исполнительный лист не выдают с 2012 года что делать? (в суде не были) а алименты требуют? Что делать и куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение