|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Асбест
Андрей
15.11.2012 в 22:50
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1
Тема вопроса: Утеря товарного вида автомобиля Возмещение страхового ущерба

За утерю товарного вида автомобиля

Каско отказывается платить за утерю товарного вида автомобиля И предлогает свою експертизу. Хотя в договоре написано что я могу либо отремонтировать у офицальнного дилера, либо провести у независимых експертов експертизу иполучить деньги.

номер вопроса №2018848
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 754 | ответов: 70 843

    Ну так подавайте иск в суд.

    Тем более, что сейчас это намного проще в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение