Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я отказаться от повторного рентгена или могу ли я сходить на рентген в частную больницу?

Кирилл, г. Санкт-Петербург
Кирилл Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 22:54

По месту учебы стоял на воинском учете в Санкт-петербурге. Там мне поставили диагноз плоскостопие, дали заключение. Закончил универ, переехал жить в другой город, там встал на учет, показал копию заключения врачей, полученного раннее, врачам необходимы снимки, сделали запрос на личное дело в Петербург. Могу ли я отказаться от повторного рентгена или могу ли я сходить на рентген в частную больницу?

Заранее спасибо!

номер вопроса №2018862
прочитан 124 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    15.11.2012 22:58
    отзывов: 426 Личная консультация

    Подождите личное дело из Петербурга.

    С уважением, Надежда.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.11.2012 22:58
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Кирилл, будете проходить обследование там, куда Вас направят. Если у Ваш диагноз существует, то и переживать не о чем. все рентгеновские снимки его покажут.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Кирилл Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 в 22:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стою на воинском учете в Республике Башкортостан. Переехал в СПб, могу ли я прийти в местный военкомат и встать на учет
читать ответы (1)
Пожалуйста, насколько реальна регистрация по месту жительства ООО в Санкт-Петербурге? Я слышал это возможно, но могут
читать ответы (1)
До какого возраста в РФ мужчины стоят на воинском учете в военкомате*
читать ответы (1)
Если стою на воинском учете в другом городе и планирую там стоять и имея прописку там же, но планирую офицально работать
читать ответы (1)
Обязан я стать на воинский учет в Санкт-Петербурге после того, как сделаю постояную прописку. Но в настоящие время я стою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение