Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как избавиться от звонков

При взятии кредита знакомый без моего ведома оставил в банке мой телефон, банк постоянно мне звонит и спрашивает про этого человека, объясняю с ним не общаюсь. Стали приходить смс сообщения с угрозами обращения в правоохранительные органы, опять им звоню объясняю, что не чем помочь не могу и чтоб мой телефон убрали из базы, что ни кому поручителем не буду. Обещают в течении 3 дней разобраться, но все продолжается дальше уже недели 3. Что делать?

Люда, г. Москва
Люда Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 22:53
номер вопроса №2018866
прочитан 134 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При взятии кредита знакомый оставил в банке мой телефон, банк постоянно мне звонит и спрашивает про этого человека, объясняю с ним не общаюсь
читать ответы (1)
Моя знакомая без моего ведома при получении кредита в Лето-банке указала мой номер телефона. Теперь банк настойчиво звонит мне
читать ответы (1)
Без моего ведома воспользовались в банке ксерокопиями моих документов. Наказывается ли это законом? PS Этот человек работник банка. Что мне предпринять?
читать ответы (1)
Мне звонят с банков! Свекровь при взятии кредита указала без моего ведома мой номер телефона. Я с ней не общаюсь, ни как не могу решить эту проблему, чтобы они перестали мне названивать.
читать ответы (1)
Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. ПОСЛЕ РАЗВОДА УЗНАЮ, ЧТО МОЙ БЫВШИЙ МУЖ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА БРАЛ В БАНКЕ КРЕДИТ И ТЕПЕРЬ ЕГО ДОЛЖЕН ВЫПЛАЧИВАТЬ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение