Когда необходимо обращать в больницу при ДТП?

Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
15.11.2012 в 23:12

Я участник ДТП с пешеходом, сам управлял мотоциклом. Потерпевшая была в состоянии алкогольного опьянения и отказалась от помощи медиков, когда приехала скорая, позже ушла домой, говоря что с ней все в порядке. На следующий день она обратилась в больницу, рассказала про дтп. меня привлекли к ответственности по статья 12.24 часть 2. Можно ли считать ее мед. справку законной?

номер вопроса №2018901
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 357
    15.11.2012 23:16

    Сергей были ли сотрудники гаи на месте ДТП, составлялся ли протокол, кто вызывал скорую, врачи по прибытию опрашивали ее и вас?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Самара
    15.11.2012 в 23:20
    Спасибо за ответ! Да, сотрудники гаи были, протокол составлялся, вызывали скорую очевидцы, врачи ее опрашивали, меня нет, хотя в этом дтп я так же получил повреждения
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДТП произошло 27.07.2009. Года в ДТП погибло 2 человека, меня признали виновным (был в состоянии опьянения
читать ответы (1)
Я участник ДТП с мотоциклистом с пострадавшим. Я виновник, так как выезжал со второстепенной дороги и не увидел мотоциклиста
читать ответы (1)
Я участник ДТП с пострадавшими - водитель легкового автомобиля. На регулируемом переходе с исправным и работающим светофором совершила наезд на пешехода.
читать ответы (1)
ДТП с выпившим несовершеннолетним управлял мотоциклом без света в темное время суток. Пострадал и мотоциклист и его пассажир-в тяжелом состоянии
читать ответы (1)
Я участник ДТП с 4 участниками. На месте сотрудник ГИБДД мне выдал 2 справки о ДТП, в каждой указано по два участника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение