Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Генеральная прокуратура рф закон

Ирина миронова, г. Рига
15.11.2012 в 23:25
номер вопроса №2018912
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 23:29
    отзывов: 357 Личная консультация

    Ирина такой комиссии в Генеральной Прокуратуре РФ нет. За правильностью оформления завещания. а также принятия наследства по завещанию следит нотариус и управление Росреестра.

    Оставить отзыв об ответе?
    15.11.2012 в 23:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую ответственность несет человек не резидент РФ, который открыл и оформил ООО в Москве на себя став учредителем и ген
читать ответы (1)
Какие документы для регистрации права собственности на долю по решению суда и куда их подать в Москве.
читать ответы (1)
В генеральную прокуратуру РФ поступил запрос об оказании правовой помощи по уголовному делу из генеральной прокуратуры
читать ответы (1)
Моя мама гражданка Украины. Я гражданка РФ, зарегестрирована в Липецкой области, но проживаю в Москве с мужем. Может ли
читать ответы (1)
Необходимо получить справку об отсутствии брака на территории РФ. В данное время проживаю в Москве, а прописана в Якутии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение