Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 492
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Илья, г. Санкт-Петербург
Илья
15.11.2012 в 23:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Есть ли в этом действительно проблема ?

Имеется участок 12 соток в собственности с 2006 года, в 2012 оформляем кадастр для оформления прирезки 2,44 сотки. По границе которых стоит капитальный забор. Получен номер в реестре на обьедененный участок. Одновременно администрация (выборгский р-н спб) подает в суд на устранение (снести незаконно построенный забор) нарушения. Во время оформления кадастра пришлось выделить долю в земле (от 12 соток 1\3) несовершеннолетниму. Мы предполагали претендовать на право прирезать участок. Теперь в КЗР говорят что теперь проблема. Тк как выделив долю ребенку уже использовали право на приватизацию и теперь это новый участок. Есть ли в этом действительно проблема? И как формируется цена привыкупе участка у администрации.? Какие у нас могут быть основания просить прирезку?

номер вопроса №2018922
прочитан 27 раз
Есть ли в этом действительно проблема ? Теги: Как выделить долю, Бесплатная приватизация земли, Право бесплатной приватизации, Новый участок, Право на приватизацию, Приватизация земли,

1 ответ на вопрос по теме "Как выделить доли детям"

  • Гаврилова Анна Юрьевна на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 011 | ответов: 21 431

    Исходя из вопроса вы уже один раз использовали право бесплатной приватизации земли в размере 12соток в ЛО и все. Больше по закону не положено. Если администрация согласиться продать вам прирезку то и цену тоже сама установит. если нет так нет

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы