Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В договоре купли-продажи автомобиля указана большая сумма чем была оговорена с покупателем, девушка которая печатала

договор ошиблась нулями, а мы с покупателем невнимательно прочитали, увидела только сейчас, что делать?

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 23:44
номер вопроса №2018935
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы продали квартиру. В договоре купли-продажи мы указали, что деньги получили. Но у покупателей закончился срок одобренной ипотеки. Как нам быть?
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи автомобиля указана только супруга, могу ли я на себя, или на нас двоих зарегистрировать авто в ГИБДД
читать ответы (1)
Если в договоре купли продажи автомобиля указана стоимость менее 250 тыс. руб. нужно ли оформлять декларацию и подавать документы в налоговую?
читать ответы (1)
Что делать если в договоре купли-продажи автомобиля указано неверно отчество продавца? Насколько это страшно для покупателя?
читать ответы (1)
Что делать если в договоре купли продаже авто указали меньшую сумму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение