Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 598
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Астрахань
Елена
16.11.2012 в 00:00
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Подруга покупала по почте таблетки для похудения, конечно не помогло. Это было 2 года назад. Через некоторое время после

покупки ей стал названивать, якобы сотрудник компенсационных выплат. Причем телефон не определяется. Он сказал, что фирма которая продавала данные таблетки выла себя не корректно и все были арестованы по уголовному делу, был суд, по которому моей подруге прочитается 360 тыс. руб. компенсации, так же суммы полагаются всем клиентам по списку, но надо пойти в банк и заплатить 10 процентов от этой суммы и сидеть в банке так как в течении часа они перешлют на счет, с которого пришла сумма. Что сделать?

номер вопроса №2018957
прочитан 40 раз
Подруга покупала по почте таблетки для похудения, конечно не помогло. Это было 2 года назад. Через некоторое время после Теги: Потерпевший по делу, Заявление о привлечении, Обратиться в полицию, Похоже на развод,

2 ответa на вопрос по теме "Компенсационная выплата"

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Елена!

    Если бы она была потерпевшей по делу, ее бы как минимум допрашивали....Похоже на развод чистой воды, тем более деньги платить....за что??? а там конечно Вам решать....

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Спасибо за ответ! Я того де мнения.
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 23 865 | ответов: 69 205

    100% - лохотрон. Обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных ей (подруге) лиц, которые посредством звонков на номер ХХХХХХХХХХ со скрытого номера мошенническим путем пытаются вытянуть деньги ... и подробно всё расписать.

    В полицию обратиться обязательно!!! Хорошо, что у Вас хватило ума переспросить. А сколько пенсионеров попадаются на удочку мошенников?! Сделайте это, хотя бы, ради них. В данном случае равнодушие к чужим проблемам - просто преступно.

    Всего доброго.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0