|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Москва
Яна
16.11.2012 в 00:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Тсж не дает справку о выплаченном пае

Я обратилась в ТСЖ для получения справки о выплаченном пае, который был выплачен в 1985 году, а в 1993 году получено свидетельство на собственность. ТСЖ отказывает, ссылаясь на то,что я не оплачиваю эксплуатационные расходы (их зарплата). По ихпротоколу общего собрания, проведенного в форме заочного голосования, принято решение не выдавать никакие документы должникам, коим они считают и меня. Правомерны ли их действия?

номер вопроса №2018967
прочитан 208 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Написать заявление в прокуратуру, Справка о выплаченном пае, Получение справки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 390

    Яна, напишите заявление в прокуратуру и управ района. Копию направьте префекту округа.

    Какие бы решения не принимались на собраниях жильцов - они все равно должны быть законны.

    С уважением, Сергей ДАнилов

    Будут вопросы - обращайтесь

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы