Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне хотелось бы узнать посадят ли его?

Виктория, г. Казань
Виктория Россия, г. Казань
16.11.2012 в 00:42

Отношения с матерью крайне сложные. Если я перееду к своему парню (ему 24), и у нас был половой акт еще в 15 по обоюдному согласию. Я собираюсь к нему переехать но она грозиться заявить в полицию. Мне хотелось бы узнать посадят ли его? вместе мы полтора года.

номер вопроса №2018996
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Бухтояров Кирилл Александрович
    16.11.2012 01:01
    отзывов: 635

    законом допускается половой контакт совершеннолетнего с лицом,достигшим 16 -го возраста

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Казань
    16.11.2012 в 00:42
    т.е я как поняла не чего она не сможет?
  • Юрист Россия, г. Казань
    16.11.2012 19:38
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Посодют,даже если Вы поженитесь.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Казань
    16.11.2012 в 00:42
    извините пожалуйста,но почему вы отвечаете по разному?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Виктория, г. Казань
Виктория Россия, г. Казань
16.11.2012 в 07:37
номер вопроса №2019194
  • Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Бухтояров Кирилл Александрович
    16.11.2012 12:27
    отзывов: 635

    Вы правильно поняли.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Если я иностранка а мой муж гражданин россии и у нас есть заключение о браке в другой стране я как могу получить гражданство
читать ответы (1)
Я разведён со своей 1-й женой, и у нас есть дочь 9 лет. Они находятся в г. Луганске в ЛНР. А я нахожусь в России. Я получил
читать ответы (1)
Мне 14 лет моему парню 19 у нас был половой акт по любви обоюдный мы любим друг друга что ему за это будет? Можно ли
читать ответы (1)
Мне 16-будет 17 если я забеременею от своего парня ему 23 и родители против можем мы с ним расписаться и могут ли родители
читать ответы (1)
Мне 14, моему парню 17. У нас был половой акт по согласию. Могут ли его посадить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение