Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление о взыскании расходов на представителя

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 00:49
номер вопроса №2019002
прочитан 208 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 00:52
    отзывов: 6 322 Личная консультация

    Это не исковое производство. не надо

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 в 00:49
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 02:15
    отзывов: 703 Личная консультация

    Нет, судебные расходы взыскиваются не в исковом производстве, а по ходатайству выигравшей дело стороны.

    Есть вопросы, звоните - Тел.: 9434336-бесплатная консультация.
    Ведение дел любой сложности в суде. м. Нарвская, м. Озерки. www.spbsud.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При обращении в суд с заявлением об отсрочке исполнения судебного решения нужно ли платить госпошлину?
читать ответы (1)
На какой стадии арбитражного процесса можно подать заявление о взыскании расходов на представителя? Можно ли это сделать
читать ответы (1)
Встречное исковое заявление о взыскании расходов на постройку общего забора к соседям. Забор пришлось построить в связи
читать ответы (1)
Находясь законном браке, могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на двоих несовершеннолетних
читать ответы (1)
Сколько какую суму надо заплатить госпошлины при подаче искового заявления о взыскании расходов на содержание незаселенных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение