Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищное право

Раиса, г. Казань
Раиса Россия, г. Казань
16.11.2012 в 00:49

Мать родив 2 детей зарегистрировала их в квартире сестры. Впоследствии матерью и супругом была приобретена 3-х комнатная квартира по ипотеке (выплаты продолжаются). Сестра обратилась в суд для снятия матери и детей с регистрации, но суд снял только мать, оставив детей у сестры. Согласия на регистрацию детей не было. Прав ли суд в своем решении?

номер вопроса №2019004
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    16.11.2012 19:42
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Обжалуйте решение суда, если с ним не согласны.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Раиса Россия, г. Казань
    16.11.2012 в 00:49
    по каким основаниям обжаловать решение суда?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году мною была приобретена 3-х комнатная квартира в СУ-155 по ЖСК, все паи и оплата произведены сразу. На данный
читать ответы (1)
Супругами была приобретена 3-х комнатная вартира в долевую собственность (у каждого имеется свидетельство о собственности
читать ответы (1)
В Москве, 26 октября 2007 г. была снята 3-х комнатная квартира, через агентство недвижимости Инком, всё по закону, есть
читать ответы (1)
В предыдущем браке мной и бывшим мужем была приобретена 3-х комнатная квартира, при разводе выделены доли по соглашению
читать ответы (1)
В 2004 г. мной и мужем была приобретена 3-х комнатная квартира (в совместном браке), право собственности оформлено только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение