Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка в египет

.

Ольга, г. Долгопрудный
Ольга Россия, г. Долгопрудный
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 01:35
номер вопроса №2019008
прочитан 184 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласие родителя на вывоз ребенка в Казахстан? Одному 13 лет, другому 5 лет. Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка с украины в россию если они разведенные, и решением суда - ребенок остается жить с матерью.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка на отдых за границу если он (отец) платит алименты но в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк
читать ответы (1)
Нужно ли согласие матери на вывоз ребенка в украину, если несовершеннолетний едет с отцом на машине, родители в законном браке?
читать ответы (1)
Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка 7 лет в казахстан на 10 дней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение