|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Таможенному праву
1493
юристa
8553
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Долгопрудный
Ольга
16.11.2012 в 11:01
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 2

Что делать если нет согласия отца ребенка на вывоз его в египет и он его не дает

.

номер вопроса №2019021
прочитан 176 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Пересечение границы, Вывоз за границу,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бахтина Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 540 | ответов: 1 236

    А вам оно и не нужно, если ребенок едет с матерью, кроме случая, если отец официально запретит выезд.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Кахиев Роман Нариманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 718 | ответов: 1 882

    Добрый день Ольга. По нашему законодательству согласие отца ребенка на вывоз за границу не нужно. Правда на ввоз в другие страны некоторые страны требуют это согласие. Египет не входит в их число. Остальные тонкости пересечении границ Вам подскажут работники турфирм.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0