Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить пенсию спустя несколько лет?

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 03:37

Отец ребёнка погиб 4 года назад, и всё это время мы не оформляли пенсию по потере кормильца. За это время ребёнок уже закончил проф. Лицей. Выплатят ли нам пенсию за эти 4 года, если мы её оформим сейчас?

номер вопроса №2019088
прочитан 159 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 08:39
    отзывов: 18 138 Личная консультация

    За прошлое время не выплатят.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира приватизирована три года назад и всё это время платил за наем, как вернуть деньги (обязательно в суд?)
читать ответы (1)
Не получала пенсию по потере кормильца 3 года. Могу ли я получить эти выплаты в настоящий момент?
читать ответы (1)
Сироту призвали в армию. Будут ли в это время какие - нибудь выплаты: пенсия по потери кормильца или довольствие а армии
читать ответы (1)
Я вышла замуж 3 года назад и всё это время не ездила за рулем, а сейчас покупаю машину и хочу заменить права. Наложат ли
читать ответы (1)
Год назад у меня умер папа, могу ли яполучать пенсию по потере кормильца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение