|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6854
юристов
115827
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киселевск
Татьяна
16.11.2012 в 04:34
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Здлавствуйте!По договору строительного подряда процент неустойки составляет 0,01 % за каждый день просрочки оплаты

Здлавствуйте!

По договору строительного подряда процент неустойки составляет 0,01 % за каждый день просрочки оплаты подрядчику. Имеет ли право подрядчик применить ст. 395 ГК РФ.

Татьяна.

номер вопроса №2019097
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 395 ГК РФ, Договор строительного подряда, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 167 | ответов: 109 988

    Надо смотреть условия договора. Но суд в любом случае применит одно из двух - либо неустойку, либо проценты.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы