|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Гуничева, г. Волжский
Мария Гуничева
16.11.2012 в 04:32
Россия, г. Волжский | Вопросов: 5

Как добиться от администации города исполнение решения суда

В соответствии с решением суда, вступившим в силу 11 января 2010 года. Дело №... от 24 декабря 2009 года. Где суд, обязал администрацию городского округа - город Волжский Волгоградской области представить за счет средств субъекта РФ - средств бюджета Волгоградской области Г... вне очереди жилое помещение на состав семьи один человек общей площадью не менее нормы предоставления с учетом ее права на дополнительную жилую площадь.

Неоднократные обращения в суд Администрации городского округа – г.Волжский об отсрочке исполнения решения суда были отклонены постановлениями от 26 марта 2010 г. 3 авгуса 2010 г., 23 ноября 2010 г, 10 января 2012 г. и вступили в законную силу. (туберкулез)

Какова норма предоставления по данному заболеванию.

номер вопроса №2019104
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Учетная норма площади жилого помещения, Норма площади жилого помещения, Отсрочка исполнения решения суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 811

    Выписывайте исполнительный лист и предъявляйте его в Службу судебных приставов.

    Дальше уже должны действовать судеблные приставы.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Это понятно, но уже почти 3 года приставы ничего не могут сделать. Штрафоф на администрацию наложили почти на 500 тыс,,а воз и ныне там.
  • Юрист Краснощекова Марина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 267 | ответов: 533

    Мария, учетная норма площади жилого помещения на 1 чел. в г. Волжском - 11 кв.м (Положение от 11.05.2011 № 141-ВГД "Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма").

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы