|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ревда
Михаил
16.11.2012 в 04:43
Россия, г. Ревда | Вопросов: 1

Не могу погасить кредит

Когда я брал кредит в банке у меня было 2 работы но недавно я потерял 1 работу так как фирма обонкротилась. Теперь я не могу платить кредит полностью. Может ли банк отобрать общую с родителями квартиру и передать мои данные коллекторскому агенству?

номер вопроса №2019105
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Брала кредит в банке, Судебные приставы, Кредит в банке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Матвеев Игорь Владимирович на сайте
    Юрист Матвеев Игорь Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 418 | ответов: 970

    Здравствуйте Михаил! Квартиру Вашу общую с родителями никто не заберет, если она не является залогом. Описывать имущество и продавать имеют право только судебные приставы исполнители. Коллекторы это незаконные субъекты права. Если они будут хамить и угрожать, то можно смело идти в прокуратуру и заявлять них. А в банке можно реструктуризировать долг.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы