Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие поправки вышли или выйдут в 2013 году по статьям 119 ч.1;213ч1;115:260ч3

Раиса, г. Пермь
Раиса Россия, г. Пермь
17.11.2012 в 20:35

Мой муж был оссужден 05,09,11 г по статья 260 часть 3 условно на 2 года., не отбыв наказание полностью был оссужден по статья 213 часть 1,статья 119 часть 1,115 ч 1 по совокупности назначен срок 4 года общего режима 12,04,2012 года. Есть ли какие либо поправки, смягчающие наказание. Если есть то какие и куда нужно писать.

номер вопроса №2019108
прочитан 330 раз
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    17.11.2012 20:53
    отзывов: 405

    Никаких поправок не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж был осужден 03.05.2012 г по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 1 УК РФ сроком на 2 года. По отбытии 1/2 срока
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в ноябре 2010 года по статья 158 часть 3 на 2 года особого режима. Сейчас ожидаем решения по кассационной
читать ответы (1)
Мой муж был осужден 12.02.20014 г по статья 228 часть 4 статья 30 часть 1 приговорен к 5,6 годам строгий режим тяжкая
читать ответы (1)
По статья 264 часть 3 осуждён на 2 года и 2 года лиш. прав в конце 2012 года. Вышел по УДО в марте 2014. Пошло лишение
читать ответы (1)
Моего мужа осудили 10 января 2008 г. по статья 264 часть 2 сроком на 2 года лишения свободы с отбывание наказания в колонии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение