Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли продать квартиру без согласия того кто в ней прописан,но в долевой собственности не учавствует?

Я 10 лет назад отказалась от приватизации в пользу дочери и бывшего мужа, но там прописана уже 19 лет, могут ли они ее сейчас продать без моего согласия или выписать меня? Дело в том, что я в данный момент в ней не проживаю, но коммун. Услуги оплачиваю. Помогите пожалуйста! Хотелось бы знать свои права по закону. Заранее спасибо!

Лариса, г. Тюмень
Лариса Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 06:26
номер вопроса №2019143
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

17 лет назад отказалась от приватизации в пользу отца и мачехи. В 12 году папа оформил свою долю на мачеху сейчас он умер какие я права имею.
читать ответы (1)
Я 10 лет назад отказался от доли в квартире после смерти родителей а теперь сестра её продала имею ли я сейчас на какую-то компенсацию
читать ответы (1)
Я написала отказ от приватизации в пользу дочери. Теперь она стала собственником жилья Отказ в пользу дочери писала 8 месяцев назад
читать ответы (1)
Отказался от приватизации в пользу дочери, но не выписался. Может ли дочь выписать из квартиры, если уеду на ПМЖ в другое место.
читать ответы (1)
В семье 4 человека. Можно ли отказаться от приватизации в пользу дочери? Или необходимо сначала приватизировать на 4 х а потом свою долю подарить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение