|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Иркутск
Оксана
16.11.2012 в 06:33
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Нотариус оформляет наследство на квартиру и требует чтоб все документы на недвижимость от БТИ до Росреестра собирала я

Нотариус оформляет наследство на квартиру и требует чтоб все документы на недвижимость от БТИ до Росреестра собирала я, тогда когда она может делать запросы. Как быть в этой ситуации, во всех этих организациях очереди.

номер вопроса №2019145
прочитан 49 раз
Теги: Как быть в этой ситуации, Собрать пакет документов, Документы на недвижимость,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 860 | ответов: 4 898

    Оксана! Вам действительно придется самой собрать пакет документов, либо нанять представителя который сделает это за Вас.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы