Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Узнать штрафы ру

Вчера на портале госуслуги. Ру узнал, что за мной числится штраф за превышение скорости-300 рублей. Дата постановления 28.09.2012 г. По почте никаких писем не приходило. Подскажите, что делать?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 13:38
vip  номер вопроса №2019152
прочитан 986 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    На портале гос. услуги есть возможность оплатить ваш штраф, либо на официальном сайте гибдд находите реквизиты того отделения ГАИ, которое накладывало штраф и оплачиваете его в банке, также можно оплатить практически в любой системе моментальной оплаты (например КИВИ).

    16.11.2012 13:42
  • Здравствуйте, Сергей!

    Если Вы признаете данный штраф, то оплатите его.

    Если вы не признаете данный штраф, можете не платить, указывая на то, что постановление Вам не поступало, официально Вы не уведомлены о наличии за Вами неуплаченного штрафа.

    Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 13:43
  • если вы не получали постановление,не нужно оплачивать.

    16.11.2012 13:50
  • Оплатить можно в любом платежном терминале. Или не платите.

    и ждите судебного пристава., увеличения штрафа в судебном порядке в два раза и даже возможного запрета выезда за границу,

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 15:14

Похожие вопросы

Сегодня узнала, что за мной числится долг по платежам и пеням в ПФ...Исполнительный лист 2012 года по делу от 2005 года. Работала ИП с 2001 по 2003
читать ответы (1)
На сайте ГИБДД за мной числиться штраф за превышение скорости, но квитанцию или постановление по почте я не получал. Надо-ли его оплачивать?
читать ответы (1)
В 2005 году был ликвидирован как ИП. Вчера случаино узнал, что за мною числится задолженность по налогам в пенсионнй фонд и пеня к ним
читать ответы (1)
Я только что узнал, что за мной числятся 3 штрафа ГАБДД, наложенных в 07 и 08 месяцах 2015 года. Меня ни разу не останавливали сотрудники ГИБДД Как мне получить постановления о штрафах?
читать ответы (1)
На сайте ГИБДД обнаружил, что за мной числится штраф по статье 12.5 часть 3.1 Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение