|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93183
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новосибирск
Евгения
16.11.2012 в 07:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Вернуть деньги за товар эльдорадо

15.11.12 оплатили холодильник в Эльдорадо.

16.11.12 решили вернуть деньги за этот товар, так как увидели точно такой же товар в интернет-магазине Эльдорадо на 5000 дешевле.

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств?

номер вопроса №2019165
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно написать заявление, Заявление на возврат денежных средств, Правильно написать заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 174 | ответов: 109 990

    Не регламентируется, в произвольной форме.

    Расторжение же договора по причине наличия в ином месте более дешевого товара законом не предусматривается.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы