Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как оформить договор дарения своему несовершеннолетнему ребенку

Интересует как составить договор дарения матери своему несовершеннолетнему ребенку. Нужно ли прописывать в договоре, что я же являюсь и законным представителем? Как подписать договор и за себя и за ребенка? У ребенка нет паспорта, вписывать данные св-ва о рождении?

Хотелось бы получить образец самого договора (если такое, конечно возможно).

Заранее спасибо.

С уважением, Елена.

Елена, г. Норильск
Елена Россия, г. Норильск
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 07:08
номер вопроса №2019171
прочитан 413 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли мне платить госспошлину если я ответчиком являюсь и собираюсь подавать апелляционную жалобу на решение суда? Если да то сколько?
читать ответы (1)
Имею ли я право сделать договор дарения на своего несовершеннолетнего ребенка без согласия бывшего супруга, если имущество было куплено в браке, но все правоустанавливающие документы на мое имя.
читать ответы (1)
Как составить договор дарения на несовершеннолетнего ребенка и какой пакет документов нужно собрать?
читать ответы (1)
Могу ли я взять займ под материнский капитал. Ребенку нет 3 х лет. Кому перечисляют деньги и законно ли это?
читать ответы (1)
Как составить договор дарения доли дома и земельного участка несовершеннолетнему. Сейчас 2 собственника я и жена, надо подарить сыну 1/6 долю дома и 1/3 долю земли.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение