Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По новому закону мне еще придется отработать несколько лет или нет?

В 2014 у меня планируется выход на пенсию в 50 лет (1964 г. р.).У меня 20 лет Северного стажа. По новому закону мне еще придется отработать несколько лет или нет?

Галина викторовна, г. Пыть-Ях
Галина викторовна Россия, г. Пыть-Ях
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 06:05
номер вопроса №2019183
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне не хватило 5 месяцев для выхода на пенсию в 45 лет по списку №2 (работа в психиатрии) и северный стаж. Переехали с семьей в другой регион с севера
читать ответы (1)
Мне 46 лет. Услышала, что с этого года возможен выход на пенсию с 50 лет многодетной матери, имеющей троих детей. Так ли это
читать ответы (1)
Отработала на севере 15 лет,13 лет живу в средней полосе, могу ли выйти на пенсию с 50 лет?
читать ответы (1)
В октябре 2009 года я вышла на пенсию в 50 лет, так как есть северный стаж. Имею ребенка 1996 года рождения. Предоставила все справки, которые затребовал ПФ.
читать ответы (1)
Правда ли,что в россии мама психбольного ребенка выходит на пенсию в 50 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение