Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как должны поступить.

Владимир, г. Дивногорск
Владимир Россия, г. Дивногорск
16.11.2012 в 07:27

Как должен поступить дректор школы если в его адрес на рабочем месте неднократно поизносятся угрозы и ложные обвинеия, как в устной так и в письменной форме.

номер вопроса №2019187
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Уфа
    16.11.2012 15:29
    отзывов: 39 Личная консультация

    Здравствуйте Владимир.

    Он вправе обратиться в правоохранительные органы, с заявлением об угрозах (ст. 119 УК РФ) и клевете (ст. 128.1 УК РФ). А так же он вправе обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Дивногорск
    16.11.2012 в 07:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос меня обвиняют в краже денег на рабочем месте на сумму 734 рубля, если суд решит что я виновата, какое наказание
читать ответы (1)
Если работник получил травму на рабочем месте (находясь в административном отпуске), какие последствия для работодателя.
читать ответы (1)
Если человек работал в ЖКХ и его убили на рабочем месте какую помощь ожидать от государство?
читать ответы (1)
Как происходит сделка покупки жилья, если я покупаю его на мат капитал? Риэлтор, продавец и пф,что в какой последовательности
читать ответы (1)
Как мне поступить в случае если я вызвала ментов на супруга и уехала что грозит за это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение