Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если подавать жалобы на решение то куда и в какой срок?

Посоветйте как мне поступить в слудующей ситуации:

Мной была подана кассационная жалоба на решение суда по гражданскому делу. Заместителем председателя обласно суда вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании президиума областного суда. Как я должна поступить:

что обжаловать - определение областного суда об отказе в передаче или подавать жалобу решение? Если подавать жалобы на решение то куда и в какой срок?

Заранее благодарна Неля Романовна.

Неля романовна, г. Оренбург
Неля романовна Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  6100 0 место
16.11.2012 в 07:32
номер вопроса №2019189
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мной была подана апелляционная жалоба на решение суда 1-й инстанции. 16.10.2015 г. решение было принято без моего присутствия. И лишь 22.12.2015 г
читать ответы (1)
Есть решение суда. Истец подал кассационную жалобу на решение суда по гражданскому делу. Я (ответчица) возражаю против этой жалобы. Как правильно поступить?
читать ответы (1)
Мной была подана апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции. ВС Республики, решение оставил без изменения
читать ответы (1)
Подав краткую кассационную жалобу на решение суда по гражданскому делу, и оплатив госпошлину, в последствии подавая полную кассацию нужно ли опять платить.
читать ответы (1)
Подаю кассационную жалобу на решене суда по делу об административном правонарушении. Нужно ли оплатить госпошлину, если да, то сколько и где это указано (закон и номер статьи)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение