Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как вернуть госпошлину?

Я проиграла суд с банком. Мне присудили выплатить сумму и госпошлину с меня. Я выплатила госпошлину 15 тысяч. Но сейчас мне говорят, что раз я инвалид 2 группы, то госпошлину платить не должна была. Так ли это? И как вернуть уплаченную госпошлину?

Спасибо большое!

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 07:59
номер вопроса №2019208
прочитан 181 раз
Вместе с темой "Как вернуть уплаченную госпошлину" также ищут: Как вернуть деньги уплаченные за госпошлину Как вернуть излишне уплаченную госпошлину
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проиграла суд с химчисткой об испорченном пиджаке и галстуке мужа. Мне присудили оплатить судебную экспертизу в явно аккредитованном ответчиком заведении.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. После суда с банком по кредиту с меня взыскали госпошлину. Законно ли взыскивать госпошлину, если я освобожден от ее уплаты по ст
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, у меня прошел суд по кредиту мне присудили выплатит кредит, я оплатила и сейчас они предъявляет новую сумму, что я еще должна оплатить.
читать ответы (1)
Я уже судился с банком и проиграл но опять суд и я непошел сумма большая с 3 кредитами что будет.
читать ответы (1)
Мне присудили выплатить сумму и судебные приставы мне закрыли выезд я плачу сколько могу но не где не работаю исполнительный лист с января есть какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение