Лишение премии сотрудников полиции

Вера, г. Североуральск
Вера Россия, г. Североуральск
16.11.2012 в 07:58
номер вопроса №2019210
прочитан 389 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    Рейтинг: — отзывов: 10 804
    16.11.2012 08:10

    Вера, здравствуйте! На мой взгляд, нет, незаконно. Премии выплачиваются ежемесячно, основания для невыплаты премии четко прописаны в Приказе МВД РФ № 1257. Если каждый месяц есть основания дл лишения сотрудника премии, то в каждом ежемесячном приказе такая законная причина должна быть указана.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Североуральск
    16.11.2012 в 08:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли лишение премии месяцем позже? Наказан был в ноябре, а премии лишают за декабрь. Декабрь был отработан без нареканий!
читать ответы (1)
Законно ли лишение премии на основании приказа о выговоре? Меня лишили премии не прописав в приказе. В приказе написано только объявить выговор.
читать ответы (1)
Законно ли лишение премии с выговором, о котором я узнал при получении зарплаты? Распоряжение увидел только сейчас.
читать ответы (1)
Можно ли прописать временно ребенка (возраст ребенка до года)
читать ответы (1)
Законно ли лишение премии на 100% мастера, из-за того что рабочий смотрел телевизор на работе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение