Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выплата премий лауреатами

Мой папа стал лауреатом премии Совета Мнистров РСФСР в 1980 г. Обратился за выплатой, согласно Закона о дополнительном матер. Обеспечении граждан РФ за выдающиеся заслуги перед РФ от 4. 03. 2002 г. 21-ф 3 в мае 2012 г, т к до этого момента не был знаком с телеграммой минтруда РФ и ПФР от 12.04.2002 г № 2181-юл/лч-06-32/3539. Данное дополнительное материальное обеспечение стал получать с мая 2012 г.

Имеет ли он право на компенсацию с 04.03.2002 г по май 2012 г?

Спасибо.

С уважением, Наталья Чувашова.

Наталья, г. Иркутск
Наталья Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 08:42
номер вопроса №2019220
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли узнать когда вступит в силу закон о запрете на въезд в Рф гражданей Молдавии, Украины, Литвы, Латвии и тд.
читать ответы (1)
Согласно ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ О бесплатной юридической помощи в РФ вопрос: существует ли лимит (ограничение
читать ответы (1)
Согласно Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» дети-сироты получают социальную пенсию по случаю потери кормильца до 18
читать ответы (1)
1)В связи с вступлением в силу закона о пребывании граждан Украины в РФ, а именно 90 дней в РФ и 90 дней в Украине
читать ответы (1)
Мой папа умер 10 февраля 2013 года, мама обратилась в пенсионный фонд за выплатой накопительной части пенсии, обязательным документом для принятия за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение