|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222655
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Томск
Наталья
16.11.2012 в 08:12
Россия, г. Томск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком

Можно ли взять для расчета пенсии заработную плату с 1985г по 1993 год, если я два года из них находилась в

В 2013 году мне надо оформлять пенсию. Могут ли взять для расчета пенсии заработную плату с 1985 год по 1993 год, если я с 1988 по 1990 год находилась в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком.

номер вопроса №2019227
прочитан 359 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в декретном отпуске, Заработная плата,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 552 | ответов: 46 599

    Можно взять любые 60 мес подряд, месяцы, когда вы были в отпуске, будут по вашему желанию убраны из подсчета и заменены следующими, полными месяцами, после выхода на работу.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы