Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брат выписался из квартиры и прописался у жены, имеет ли он право учавствовать в приватизации?Если ордер был получен и на

Радмила, г. Краснодар
Радмила Россия, г. Краснодар
16.11.2012 в 08:30

У меня такой вопрос мы в 1994 году получили квартиру по ордеру, в нем было вписано 5 человек (отец, мама, 2 брата и я) Но старший брат 2002 г. выписался из квартиры и прописался у жены, имеет ли он право учавствовать в приватизации?

номер вопроса №2019245
прочитан 325 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    16.11.2012 08:32
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Нет у него такого права.

    В приватизации участвуют лица зарегистрированные в квартире.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. В 2008 году я взял кредит в банке Ренессанс, были просрочки но погасил досрочно (в мае, а должен был
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2013 году я была в отпуске и параллельно был больничный лист. Оплата пришла. Но в 2015 году мне
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 1994 году закончила обучение в колледже, до рождения ребенка проработала 4 месяца. В 1995 году
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-я в 2002 году был осужден по статье 161 часть 2 на 3 года УСЛОВНО (на момент совершения преступления
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Мой отец бывший военнослужащий, получил квартиру по выслуги лет на всю семью. Я участвовал в приватизации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение