|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8114
юристов
221604
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Заводоуковск
Надежда
18.11.2012 в 03:14
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста имеют ли право лишить заработной платы за нарушение на работе.

номер вопроса №2019247
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение заработной платы, Дисциплинарные взыскания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Енин Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 440 | ответов: 1 307

    В трудовом кодексе существует лишь 3 варианта дисциплинарного взыскания:

    1) Замечание

    2) Выговор

    3) Увольнение.

    Штрафы и, тем более, лишение заработной платы - недопустимы

    Помощь в решении трудовых, гражданских, наследственных вопросов. Вопросов по алиментам, лишению прав.
    e-mail: enin2003@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы