Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 419
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий Прийма, г. Благовещенск
Юрий Прийма
16.11.2012 в 08:57
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 22

Как заставить возместить моральный вред от сфабрикованного дела об административной ответственности

Глава администрации села организовала травлю семьи пенсионеров. Цель - завладение безхозяйным домом. Заявления от соседей по всевозможным высосанным из пальца поводам. 3 комиссии в месяц. 2 административных дела. Сумели отбиться. Жалобу удовлетворили. Административные дела прекратили за отсутствием состава правонарушения.

Мы не собирались ничего требовать, но коалиция администрации и соседей возбудили новое гражданское дело по тем же событиям.

Пора дать сдачи, иначе, чувствуем, они не успокоятся, пока не выселят нас за якобы систематическое антиобщественное поведение.

Мы не пьём абсолютно, не наркоманим, работаем в Интернете. В открытую нас объявили ненормальными и неадекватными. Есть об этом справки из полиции.

Как привлечь виновных, сфабриковавших дела об административной ответственности и возместить моральный вред нам, как заведомо невиновным в совершении административных правонарушений.

номер вопроса №2019276
прочитан 26 раз
Как заставить возместить моральный вред от сфабрикованного дела об административной ответственности Теги: Взыскание морального вреда, Административное правонарушение, Гражданское дело, Глав администрации, Административная ответственность, Иск в суд,

1 ответ на вопрос по теме "Дела об административной ответственности"

  • Адвокат Рожкова Анжела Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Белогорск | отзывов: 87 | ответов: 239

    Жалоба в прокуратуру на действия Администрации и незаконное возбуждение дел. Иск в суд о взыскании морального вреда, только проконсультируйтесь с юристами лично, т.к. дело будет многосторонним, нужно четко определиться что, от кого и за что вы хотите.

    Спасибо за ответ! Если желаете узнать о первопричине конфликта, могу сообщить дополнительно. Дай Вам Бог здоровья. С уважением, Юрий Прийма.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы