Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск подан на безработного человека юез имущества

Захар, г. Москва
Захар Россия, г. Москва
16.11.2012 в 08:59

Недавно я попал в ДТП. страховая покрыла лишь 80% денег на восстановление другой машины. На меня подали в суд о взыскании остальной части денег. У меня нету никого имущества и авто я свое уже продал давно. Я не работаю. Есть ли какой то выход из этой ситуации? Можно ли как то уйти от уплаты или нет?

номер вопроса №2019282
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    16.11.2012 09:01
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Только дождаться вступления в силу закона о банкротстве физических лиц.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.11.2012 09:43
    отзывов: 2 370 Личная консультация

    Отсутствие работы не является препятствием к рассмотрению дела в суде.

    Но в суде, выступая как ответчик, вы вправе оспаривать доказательства, предоставленные истцом. В том числе акт оценки.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попал в дтп, страховая компания рассчитала ущерб по дтп, я был не согласен по сумме страховой выплаты. Обратился к
читать ответы (1)
Я попал в дтп стоимость ремонта 170 000 120 моя страховая выплатила и на меня подали в суд и хотят 50 000 есть шанс их не
читать ответы (1)
Я хотел спросить я попал в дтп в своем городе а владелец другово авто он сказал в суд подовать по месту прописки имею ли
читать ответы (1)
Я попал в дтп и я не виновник. У меня повреждены 2 двери, которые под замену. Стоимость этих дверей на РСА 52 тысячи рублей
читать ответы (1)
Сын попал в ДТП на чужой машине, страховки не было, ударил другую машину. Потерпевший подал в суд о возмещении ущерба.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение