|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51503
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Славгород
Елизавета
16.11.2012 в 09:01
Россия, г. Славгород | Вопросов: 14
Тема вопроса: Что делать

Признание наследником - Елизавета, г. Славгород

Что делать если мой должник умер прошло пол года. А наследников нет. Приставы дело закрыли. Могу ли я подать в суд на признание наследников должника. Спасибо.

номер вопроса №2019284
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Подать в суд, Стоимость наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сакунова Юлия Александровна на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 547 | ответов: 46 593

    Принимать наследство - право , а не обязанность. Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследства. Так что сами решайте.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы