Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ветеран труда следующие льготы

Дмитрий, г. Златоуст
Дмитрий Россия, г. Златоуст
16.11.2012 в 09:17

Разъясните мне следующие мои льготы. Я являюсь ветераном труда и одновременно почетным донором россии. Почему льготы на эти два звания у меня убрали, т.е. одно компенсируют другим. Если я получаю компенсацию как почетный донор, то как ветеран труда я льгот уже не имею. Или это уже местные власти области регламентируют, кому и что получать. Скажите пожалуйста, какие льготы я имею по моим званиям, и могу ли я получать их вместе оба?

номер вопроса №2019310
прочитан 101 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    16.11.2012 14:23
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Дмитрий! Посетите страницу http://www.9111.ru/answers/titles/%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC/ Там рассказано все.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ветераном труда и пенсионером МВД по выслуге лет. Мне 45 лет. Имею ли я право на получение льгот за коммунальные
читать ответы (1)
Мне 57 лет, имею звание ветеран труда и являюсь почетным донором. Как мне должны оплачивать больничный ый.
читать ответы (1)
Если пенсионер является Ветераном труда и еще Почетным Донором РФ, то какие денежные выплаты ему положены?
читать ответы (1)
Мне 59 лет. Я являюсь ветераном труда. Имею ли я льготы по транспортному налогу?
читать ответы (1)
Я являюсь Ветераном труда федерального значения. Проживаю в Челябинске. На какие льготы я могу рассчитывать? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение