Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 924
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алиса, г. Воронеж
Алиса
16.11.2012 в 09:33
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Ка выписать ребенка без согласия бывшего мужа?

У меня такой вопрос.

С мужем мы развелись, дочка (1 год) проживает со мной, но прописана она в доме бывшего мужа, я там не прописана.

В паспортном сказали что требуется его согласие чтобы выписать ребенка и прописать по моему месту жительства, но он отказывается.

Можно ли выписать дочь оттуда без согласия бывшего? (собственник дома его мама, можно ли решить с ней этот вопрос?)

номер вопроса №2019325
прочитан 34 разa
Ка выписать ребенка без согласия бывшего мужа? Теги: Регистрация ребенка по месту жительства, Паспортный стол, Бывший муж, Собственник дома, Регистрация ребенка, Выписать ребенка,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли выписать"

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 672 | ответов: 70 721

    Это работники паспортного стола перестраховываются. Отказ незаконен.

    Получите от них официальный отказ в регистрации ребенка по месту жительства и оспорьте его в суде.

    Ничего сложного.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы